Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Adobe Premiere СS4. Первые шаги в Creative Suite 4

Программа Adobe Premiere нового пакета Creative Suite от компании Adobe открывает безграничные возможности для видеомонтажа. Теперь Premiere поддерживает самые современные форматы видео: XDCAM, XDCAM EX, XDCAM HD, Panasonic P2 и AVCHD, – что позволяет работать с самыми различными проектами. Также в программе появилась возможность размещать на временной шкале ролики различных форматов – это существенно упрощает задачу редактирования. Кроме того, улучшенная панель Timeline позволяет работать с кадрами максимально эффективно.
Ну и конечно, как всегда, в пакете Creative Suite присутствует тесная интеграция продуктов – появилась возможность сохранять проекты даже в формат swf.
Данная видеокнига позволит вам быстро освоить новые возможности Premiere CS4. Новые знания откроют перед вами бескрайние просторы для профессиональной и творческой деятельности. Смотрите и учитесь!
Для полноценной работы с книгой скачивайте видеокурс Premiere CS4 с сайта http://www.teachshop.ru.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Adobe Premiere СS4. Первые шаги в Creative Suite 4 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Adobe Premiere СS4. Первые шаги в Creative Suite 4

список сообщений пуст