Оценить:
 Рейтинг: 0

Endless Night / Бесконечная ночь. Книга для чтения на английском языке

Серия
Год написания книги
1967
Роман Агаты Кристи, которая предстает перед читателем тонким знатоком психологии человека, рассказывает о любви, которая окрыляет молодого небогатого парня и приводит его в проклятое поместье «Цыганское подворье».
Подробные комментарии и словарь помогут читателям следить за перепетиями сюжета.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Endless Night / Бесконечная ночь. Книга для чтения на английском языке в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Endless Night / Бесконечная ночь. Книга для чтения на английском языке

Alian90
Отзыв с LiveLib от 8 августа 2022 г., 17:37
Книга очень легко читается , для уровня B1 + и выше подойдёт ! Много интересных выражений ( идиом , фразовых глаголов , речевых оборотов ) - самое то для изучающих английский язык !  А что касается сюжета , то тут сложнее . Самое начало книги - скука смертная : описания , мысли, ни о чем и обо всем . И так примерно до середины книги ( было сильное желание бросить чтение , но я не из тех )  Далее более менее живенько , а вот последние 2 главы - это прям такой нежданчик , что можно было бы и 5 звёзд поставить , но все таки тягомотина в самом начале взяла своё , поэтому 4/5 .