Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств

 «У тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление», – говорит Алекс Лесли. В наше время красивую девушку ты можешь встретить где угодно. В любом месте: на улице, в кафе, на отдыхе, в пробке, в Интернете и даже в мужском туалете! Эта девушка может оказаться в компании друзей, знакомых, коллег, парней, девушек, мам, пап, родственников. И во всех этих ситуациях важно сообразить, что делать, чтобы познакомиться с ней!
В этой книге авторы на примерах расскажут тебе, как знакомиться во всех этих ситуациях, как вести себя в клубах и на отдыхе, чтобы соблазнить лучшую девушку, как проходить фейс-контроль и дресс-код в любой крутой клуб, как знакомиться с девушками на машине и на пляже, что писать в Интернете, чтобы легко вытащить ее на свидание. И многое-многое другое, что должен знать каждый продвинутый мужчина.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств

BelchDonnerd
Отзыв с LiveLib от 27 декабря 2019 г., 13:16
Книга крутая по содержанию, есть ошибки в тексте, это не так значительно. единственное не хватило описания после знакомства какими действиями так возбудить или предпринять действия чтобы уже точно всё закончилось сексом)))
apanov
Отзыв с LiveLib от 12 октября 2011 г., 01:46
Алекс Лесли написал книгу, которую вполне мог написать любой пикапер или как их там называют. То есть 80% книги - это реальные примеры из жизни. Конечно же это опыт. Конечно же он интересен. Но это не самое главное. Здесь важны принципы. Алекс Лесли раскрывает как и почему это работает. Я считаю ее нужно прочесть не только парням, но и девушкам, чтобы иметь "защиту". Предупрежден значит вооружен. Кстати универсальность этой книги еще и в том, что ее могут читать и взрослые, так как пикап - знакомства - это те же отношения, только короткие. Читать, даже если вы женаты или замужем и не бабник. Сами принципы интересны. Грубо говоря эта книга про психологию знакомств. А психология я думаю многих заинтересует.
Johntv
Отзыв с LiveLib от 10 сентября 2013 г., 01:05
Сексуальный провокатор – сексуальная сторона (Вина, Стыд, Возбуждение, Интерес, Смущение).
Сексуальная провокация пробуждает природные инстинкты размножения, получения гена. Это ее сексуальная сторона, которая желает развратиться, хочет плотского удовольствия и т.п.
Структура: демонстрация того, что она в ТЕБЕ сексуально заинтересована.
Пример: «Как тебе не стыдно! Ты не хочешь извиниться за то, что так пошло на меня смотришь поедающим меня, раздевающим взглядом?»
Романтик – светлая эмоциональная сторона (Интерес, Смущение, Удивление).
Романтик пробуждает в женщине добрые и чистые чувства, мир в розовых оттенках. Если вспомнить теорию темной и светлой стороны, то романтик воздействует только на светлую сторону, на светлые порывы чувств женщины.
Структура: перемещение в сказку, создание вокруг нее сказочного мира. Другого мира. Мира, в котором есть Ты и Она.
Пример: «Я приглашаю тебя на танец. Представь, что вокруг нас не этот магазин, а шикарный ночной пляж, вокруг никого нет и мы с тобой под шум моря и эту музыку танцуем, вода омывает ножки… и т.п.»
Подонок – темная эмоциональная сторона (Гнев, Страх, Презрение).
В основном подонок удовлетворяет темную эмоциональную сторону, которая есть у каждой женщины.
Структура: наезжаешь и выводишь все в прикол (смехом, словами и т.п.). Цель – спровоцировать ее на драку или эмоции! Если при этом у тебя удовольствие на лице, то она тоже будет кайфовать. Если нет – воспримет этокак попытку обидеть. Что тоже нормально, в стиле подонка. Потом можно вывести все это в позитив сменой стиля.
Пример: «А как ее зовут? А эту как? (Хватаешь ее за грудь, потом за попу.)»
Эмоциональный активист – общественная сторона (Удивление, Энтузиазм, Интерес).
Это самый общественно приемлемый стиль. Любой мастер соблазнения с большим стажем начинает общение именно с него! Меньше риска нарваться на защиту женщины от приставаний и всяких там уличных пикаперов. Он испытывает все эмоции вместе с женщиной, он актер! Он умеет играть все возможные эмоции. Он умеет быстро меняться. Он плавно входит в контакт, очаровывая всех окружающих людей своей простотой и открытостью, он общается легко, он безобиден, скромен, он может казаться робким, играть робкого парня, что полностью, до нуля, снижает защиту женщины.
Эмоциональный активист – открыт к общению. Фишка стиля – он общается со всеми! Открывает коммуникацию с любыми людьми. С бабушками, дедушками, мамами, папами, парнями. Хорош для подхода к группам людей, особенно где есть парни.
Структура: создаешь проблему и креативную группу для ее решения! Без намека на пошлость! Тема социально приемлемая!
Пример: «Мне нужно срочно женское мнение! Кто больше врет, мужчины или женщины?»