Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Волшебная таблетка

В новой книге Алекса Лесли, автора бестселлеров о соблазнении, собраны самые невероятные приемы, проверенные самим автором и его учениками. С помощью уникальных рецептов из этой книги ты завяжешь разговор и возьмешь контакты у любой понравившейся девушки (даже если ее парень вот-вот придет или уже стоит рядом). Сделаешь так, чтобы она ждала именно твоего звонка (даже если у нее миллион поклонников), а также влюбилась в тебя (даже если красотка – замужем). И, конечно, ты соблазнишь ее, когда это будет тебе удобно! Прими эту волшебную пилюлю и… просто наслаждайся женщинами!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Волшебная таблетка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Волшебная таблетка

BackuesCableway
Отзыв с LiveLib от 21 ноября 2019 г., 16:20
Из всей книги мне понравился единственный прием, единственная удачная "фишка" (которую я применяю и по сей день) - про надпись на запотевшем зеркале.
Все остальное - вода водянистая. Галопом по верхам, взаголи по заголям.
Никакой волшебной таблетки, разумеется, в книге нет.
servika
Отзыв с LiveLib от 5 января 2013 г., 02:17
Вы хотите изучить пикап? Вы ленивы? Вы любите которкие книги?
Эта книга создана для вас!Такое ощущение что Лесли один раз написал книгу и каждую последующую пишет одно и то-же. Ничего нового, лишь краткое изложение предыдущих нескольких книг.Написано через юношеский максимализм (?) с позиции "Я Бог". Слишком все возвышено и реклама курсов в конце книги лишь вызвала улыбку.А в общем книга как четкий справочник - наиграные собырия, герои. Почти сказка, хотя большая часть этой сказки работает в реальной жизни, оно работает! Да-да... желательна к прочтению всем, для общего познания.
Obright
Отзыв с LiveLib от 31 марта 2011 г., 18:40
Пролистала эту книженцию, да, вот так пренебрежительно, в книжном. Захотелось, во-первых, помыть после нее руки, во-вторых стало очень жалко, что бумагу переводят, чтобы напечатать такой бред. Еще стало жаль, мальчиков, мужчин, которые такое покупают, это каким же нужно быть закомплексованным неудачником, чтобы читать это, следовать таким советам. Ужас. Почему-то сразу появился в воображении такой банальный ботан-неудачник и я представила как внимательно он читает книгу, как прилежно выполняет все упражнения оттуда, как старательно вклеивает фотографии девушек и описывает свои победы. Сразу стало весело. Может, книга написана не всерьез, а ради прикола, ну чтобы почитать и поднять себе настроение? Кто его знает)

Другой формат