Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Арифметика любовных отношений

Пожалуй, нет на Земле таких отношений, в которых бы царила полная гармония. Все влюбленные ссорятся, а порой и расстаются. Но свести до минимума все возможные конфликты, обрести счастье и построить гармоничные отношения со своим партнером вполне возможно. Благодаря этой книге, автором которой является известный математик и создатель уникальной цифровой методики Александр Александров, вы сумеете овладеть техникой построения счастливых отношений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Арифметика любовных отношений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Арифметика любовных отношений

patti
Отзыв с LiveLib от 30 марта 2015 г., 22:37
Потянуло мою душу на странную литературу, но как же это интересно. Пусть вас не пугает название.
Книга начинается с того, что автор объясняет как составить собственную и психоматрицу своего партнера. Это несложно, но как гуманитарию мне пришлось напрячь мозги.
Дальше мы разбираемся с восточными мудростями. Тут уже любопытней. Энергии Инь и Ян. Мужская стихия это - огонь, а у девушек - вода.
Вообщем, я бы с удовольствием рассказывала об этой книге, но вам самим будет интереснее ее прочитать. Можно продолжать бесконечно о том, что женская цифра это семь, а мужская восемь. Дальше вам расскажут об отношениях между родителями и детьми. Какие схемы существуют в семьях. Самая лучшая схема семьи - это лето с умеренными дождями. А оптимальное количество членов семьи - пять. Почему? Ответы в книге. И все это в математике. Жутко интересно. Особенно когда это совпадает с твоими собственными взглядами.
Советую для расширения масштаба собственных мыслей.