Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Ждите событий

Представлять читателю произведения Александра Бачило – дело неблагодарное. Большинству любителей фантастики это имя уже наверняка известно и без наших аннотаций. Так что, дорогие неопытные и начинающие любители фантастики, эти слова, прежде всего, для вас. Вы держите в руках первый том серии «Впереди вечность». Вам можно позавидовать – с этого тома под названием «Ждите событий» вы начинаете своё знакомство с творчеством настоящего и уникального мэтра современной фантастики. И интереснейшие события вам здесь гарантированы.
Вот, например, знаменитая вещь «Помочь можно живым». Где попытки маленького человеческого племени любой ценой выжить в страшных первобытных условиях среди свирепых и страшных хищников, на самом деле оказываются не делом далеко минувших дней, а вполне вероятным нашим с вами будущим. Постапокалиптическим будущим, где не от кого ждать помощи горстке уцелевших людей. Но помощь всё-таки возможна. Если не побояться сделать шаг в неизвестность...
Или фантасмагорический «Московский охотник». Когда простая попытка купить пивка в уличном киоске вдруг оборачивается охотничьей ловушкой. Только охотятся здесь уже на вас самих. И выбраться из такой передряги будет не просто сложно, а катастрофически сложно…
К слову сказать, дорогие любители фантастики, в этот сборник вошли как старые, знаменитые вещи современного классика Александра Бачило, так и совершенно новые, ранее ещё не издававшиеся. И пока вы теряете время на чтение этой самой аннотации, более опытные фантастикофилы, уже полным ходом их читают.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ждите событий в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ждите событий

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Александр Геннадьевич Бачило