Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Тайм-менеджмент на компьютере. Как управлять своим временем эффективно

Год написания книги
2011
Чрезмерная занятость, связанные с ней стрессы, влекущие малоэффективную работу, которая снова приводит к нехватке времени, — большинству из нас наверняка знаком этот замкнутый круг. Дефицит времени — основной признак современного мира, особенно мира делового. В режиме постоянного аврала живет большинство.
Как научиться организовывать свое время, планировать свои дела, чтобы появились свободные минуты и часы, когда можно заняться собой, семьей, любимым делом, — лаконично и доступно рассказывает эта книга. Причем автор не ограничивается материалом только для деловых людей: принципы тайм-менеджмента можно и нужно реализовывать в быту, в личной жизни, в семье.
Отличительной особенностью предлагаемой книги является то, что, помимо основ тайм-менеджмента, она дает широкий обзор программного обеспечения, призванного помочь читателю оптимизировать и облегчить управление своим временем.
Книга будет интересной и полезной для самого широкого круга читателей.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тайм-менеджмент на компьютере. Как управлять своим временем эффективно в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тайм-менеджмент на компьютере. Как управлять своим временем эффективно

список сообщений пуст