Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Грыжа позвоночника. Безоперационное лечение и профилактика

Лечение межпозвоночной грыжи диска – одна из труднорешаемых современной медициной задач. Применение противовоспалительной терапии и обезболивающих препаратов малоэффективно, а оперативное вмешательство травматично и не гарантирует отсутствия образования новых межпозвоночных грыж.
Методика кинезитерапии, разработанная доктором Бубновским, помогает успешно справляться с заболеваниями позвоночника (межпозвоночная грыжа диска, остеохондроз, сколиоз, кифоз). Однако авторский метод требует использования специально разработанных тренажеров, что затрудняет применение методики в домашних условиях. Практикующий врач Алексей Садов сделал его абсолютно доступным, адаптировав для домашних условий. Теперь вам не придется делать операцию, платить деньги за тренировки и ездить на занятия через весь город – грыжу позвоночника и многие другие заболевания вы сможете излечить дома.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Грыжа позвоночника. Безоперационное лечение и профилактика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Грыжа позвоночника. Безоперационное лечение и профилактика

список сообщений пуст