Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Легкий способ добиться успеха

Год написания книги
2000
Аллен Карр, автор бестселлера «Легкий способ бросить курить», успешно применял созданную им методику для решения различных психологических проблем – от избавления от алкогольной зависимости до снижения веса.
«Легкий способ добиться успеха» поможет читателям раскрыть собственный потенциал в любой сфере деятельности и приблизит вас к осуществлению поставленных целей. «Легкий способ» не требует от вас ни самопожертвования, ни титанических усилий воли. Все, что вам нужно для достижения успеха, – это восприимчивый ум и здравый смысл. Освободите сознание от стереотипов, сформулируйте истинные критерии личного успеха и вы сможете преуспеть в любой сфере – и в бизнесе, и в личной жизни, – даже если вам лень вставать с постели по утрам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Легкий способ добиться успеха в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Легкий способ добиться успеха

hi4nick
Отзыв с LiveLib от 4 марта 2015 г., 06:51
Кардинально отличается от легкого способа бросить курить. Скорее книгу можно отнести к пособию. Столько много "глав", что прочитав 10, вы уже забываете о чем было написано в 1. Так и не понял зачем автор упоминает воспитание детей, которое никак не относится к содержимому справочника. Нового ничего, видимо очередная попытка заработка.Оценка 2