Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Девятый император

Серия
Год написания книги
2007
Древние законы больше не действуют: драконы истреблены, а с ними рухнуло Равновесие. Погиб последний представитель восьмой династии, его сын тоже объявлен умершим, а новый император объявил себя Богом и воскрешает мертвых. Что происходит на самом деле, знают лишь несколько человек – остатки некогда могущественного ордена рыцарей-магов. Но не им суждено вступить в битву с неведомым злом. Чтобы раскрыть тайну исчезнувшего принца, в невероятный поход в чужой мир отправляются стареющий воин-язычник и девочка-сирота. Лишь им дано зажечь давно угасший огонь и вернуть того, кто станет для империи последней надеждой.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Девятый император в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Девятый император

Randerus
13.04.2008 10:22
На мой взгляд книгу можно охарактеризовать тремя словами: "простота", "доброта", "красота". В книге хороший слог, динамика выдержанна отлично (только небольшая заминка в конце). На все вопросы затронутые автором дается простой и четкий ответ (без вихляний). Книга показывает, что пусть все дороги и не усеянны розами, но в жизни очень много хорошего. Автору удалось выполнить все, что он задумал, заложив прекрасный фундамент для следующей книги. В общем, здорово.

Другие аудиокниги автора Андрей Астахов