Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Гаврюша и Красивые

Год написания книги
2015
Все началось с того, что первоклассник Егорка обнаружил у себя в квартире домового. Обычного, невысокого, с рыжей бородой, в лаптях и рубашке навыпуск. Правда, рассказывать сказки на ночь его новый друг не умел. Зато отлично втягивал в саму сказку и Егора, и его родителей, а потом и сама сказка решила заявиться в реальный мир. Почему нет? Тем более что получением диплома и сертификата на волшебство домовой Гаврюша так и не озаботился. Но колдовать без разрешения – это ж куда веселее!
Поехали, братцы?!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Гаврюша и Красивые в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Гаврюша и Красивые

raccoon_without_cakes
Отзыв с LiveLib от 25 июня 2015 г., 00:22
Белянина я читаю с детства. Так уж вышло, что среди родственников достаточно любителей его творчества, и куда бы на лето меня не отправляли родители, всегда на полках стояли его книги в яркой обложке. Но последние несколько лет я его новые книги перевариваю с трудом. Лично для меня исчезла та легкость и увлекательность сюжета, яркость и живость персонажей и действительно ненавязчивый и не пошлый юмор.
К чему я все это. Мне понравилось! Книга детская, но для взрослых, и читается "запоем" за несколько часов душной летней ночи. Милый и смешной юмор, и ни одного, НИ ОДНОГО героя не хочется придушить, а это редкость для современных книг этого жанра. Она милая, наивная, сказочная. После этой книги хочется прыгать на кровати и тихонько, пока никто не видит, поставить блюдечко молока, на кухне, рядом со шкафчиком, откуда постоянно все падает и куда-то пропадает, и кто знает, может ты сможешь увидеть того, кто изменит всю твою жизнь - своего собственного, шшшш!, домового!

Другой формат