Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Хроники оборотней

Год написания книги
2004
Если вы работаете суперагентами на Базе Будущего и, рискуя жизнью, занимаетесь «перевоспитанием» монстров всех времен и народов, если сегодня, вырвавшись из сетей двойного заговора кошек-бунтарей и хитрых жрецов, возжелавших вернуть власть в Египте первого века до н. э., завтра вы попадаете в душные объятия Лондонского Кошмара – грозы благовоспитанных девушек викторианской Англии… Если вы способны раскрыть тайну череды убийств, творящихся в коридорах замка Мальборк – колыбели Тевтонского ордена… А в кошачьем раю умудряетесь вынести все ужасы плена пусть и иллюзорной, но нечисти, – то кто вы, как не герои?! А имена ваши… ну конечно же Алекс, Алина и… Мурзик, то есть Профессор, а точнее, Великий Кот!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Хроники оборотней в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Хроники оборотней

b-girl
08.03.2005 17:28
Я ещё не прчитала эту книгу, но думаю, что она очень-очень клёвая, как и все остальные произведения моего любимого автора.

Другой формат