Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Каникулы оборотней

Год написания книги
2003
Нет, не перевелись еще монстры, оборотни, злые духи и прочая нечисть на необъятных просторах нашей планеты! То вдруг Ворон объявится, своим вещим словом разящий направо-налево безобидных жителей Ирландии энного века, то призрак Долговязого Шерифа напугает до смерти невинных индейцев из племени ирокезов, а тут еще очередной жеводанский оборотень ступил на кривую дорожку…
Ох и туго пришлось бы человечеству, если бы не настоящие профессионалы своего дела, крутые суперагенты из Будущего – кот Профессор, командор Алекс и очаровательная Алина!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Каникулы оборотней в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Каникулы оборотней

ВедЬмуля
16.05.2004 19:12
да ну? Просто в соавторстве не очень,а так впринципе ничего
alwar@ukr.net
21.04.2004 21:42
Раньше было лучше... Ох тоска, тоска
ВедЬмуля
02.01.2004 17:49
Неплохой автор и неплохие рассказы...
_just_Stacey
Отзыв с LiveLib от 2 июня 2015 г., 08:10
В вечерних сумерках большие хлопья снега мягко устилали уставшую землю, шел незабвенный 2007 год, а маленькая девочка устроилась в широком кресле с книжкой "Каникулы оборотней" на коленях...
Первую часть в то время я еще не читала, да и на эту-то случайно наткнулась. "Забыв" тот факт, что многие описания я пропускала из-за чрезмерной затянутости и откровенной нудности, я могу сказать, что в целом-то произведение понравилось и открыло для меня веселого (по большей части) и легкого автора Андрея Белянина. Как-то я даже советовала обратить на Белянина внимание кому-то из знакомых.
И вот, справедливости ради, решила перечитать в более сознательном возрасте.
Эм...
После 70 страниц я решительно захлопнула книгу и запихала в самый дальний угол. Даже жалко время было на нее тратить.
Пересмотрев свои взгляды на эту книгу, мне хочется сказать возможным читателям кое-что. Вы хотите провести время с увлекательной книгой без постоянного желания перелистнуть пару страниц в поисках "чего-нибудь интересного уже"? Ждете, что почерпнете из книги что-то хорошее-доброе-вечное? Скучаете по колоритным персонажам с глубоким и прописанным характером? Все это про вас, да? Так вот, отложите эту книгу и попробуйте поискать что-нибудь еще.
Конкретно эта книга для меня где-то между "ДЕЛО-БЫЛО-ВЕЧЕРОМ-ДЕЛАТЬ-БЫЛО-НЕЧЕГО" и "ЧТО-ТО СКУЧНОВАТО У БЕЛОГО ДРУГА".
А дальше решать вам, я бы поставила этой книге слабую двоечку (2\10).
Helga_Ramm
Отзыв с LiveLib от 14 февраля 2013 г., 01:21
"Каникулы оборотней" - это вторая книга в серии, написанной Беляниным и Черной. Со скрипом прочитав первую книгу, я решила-таки взяться за вторую. Но, как говорится, не пошло. Ощущения от чтения "Каникул" в 14 лет и в 20 разительно отличаются,и, к сожалению, не в лучшую сторону. Понятно, что эта серия задумывалась как развлекательная, но уровень юмора оставляет желать лучшего. Приключения недалекой, по всей видимости, героини не цепляют. Логические неувязки, невнятность повествования... Отчасти спасает положение кот, но, к сожалению, всего лишь отчасти. Если первую книгу серии соавторы продумали, то оставшаяся часть серии просто высосана из пальца. Я очень редко оставляю книги недочитанными, но "Каникулы" этого заслуживают.
Жаль, что на сегодняшний момент юмористическая фантастика обладает чертами излишней сказочности.

Другой формат