Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Зазеркальные близнецы

Вы хотели бы попасть в Российскую Империю? Это так несложно: найдите дверь, ведущую туда, и откройте… Она ведь существует совсем рядом с нами – только протяни руку!
Мог ли представить себе уставший от рутины нынешней жизни вояка – майор российских ВДВ Александр Бежецкий, томящийся в чеченском плену, что он не только обретет свободу, но и окажется в императорской России образца 2002 года и будет вовлечен в самую гущу событий: ощутит на плечах погоны жандармского ротмистра, пожмет руку государя императора, примерит корону европейского монарха и, наконец, обретет близнеца, более близкого, чем брат…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Зазеркальные близнецы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Зазеркальные близнецы

Le Vin
20.06.2004 01:25
Не могу понять,почему это поместили как фэнтези? По-моему,это обыкновенная фантастика,фэнтези тут и не пахнет.
Серый Алекс
28.05.2004 12:57
Прочел с удовольствием и с нетерпением жду, когда у вас появится продолжение - "Золотой империал". Предпочитаю читать у вас - качество и имидж.
serg2701
03.03.2004 17:37
Прочел эту книгу на бумаге, а сюда попал в поисках других книг данного автора. Мое мнение: замечательно!!! Иногда кажется, что читаешь чо-нибудь из русской классики. Подобного языка я еще нигде в современной литературе не встречал, не говоря уже о фантастике. Господину "pv", которому текст показался "трудночитаемым" рекомендую читать только рекламки в метро: легко и просто.
Тем, кто ищет что-нибудь еще Ерпылева рекомендую зайти на сайт "Армады": обещают издать роман "Золотой империал" в апреле. Судя по аннотации - продолжение!