Оценить:
 Рейтинг: 2.67

Электроника в автомобиле: полезные схемы, устройства, доработка штатного оборудования

Перед вами простое и удобное руководство по самостоятельному усовершенствованию и мелкому ремонту электронных устройств, подключенных в автомобиле.
В хорошо структурированной книге, имеющей три тематические главы, подробно рассказано об электронных устройствах – помощниках водителю легкового и грузового транспорта как отечественного производства, так и зарубежного.
Даже если вы не имеете практического опыта в данной сфере, но хотите разобраться и умеете применять паяльник по назначению, эта книга, насыщенная полезными в ежедневных поездках рекомендациями, для вас. Воспользуйтесь ею как практическим пособием – и сможете общаться на «ты» с автомобильной электроникой любой сложности. В приложениях дан глоссарий, расшифровки популярных понятий и полезные сведения по ремонту автомобилей.
Книга адресована самому широкому кругу читателей-автовладельцев, радиолюбителям и всем интересующимся устройствами для усовершенствования автомобиля.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Электроника в автомобиле: полезные схемы, устройства, доработка штатного оборудования в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Электроника в автомобиле: полезные схемы, устройства, доработка штатного оборудования

список сообщений пуст