Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Танец мечты

Ира хотела попробовать себя везде, но у нее решительно ничего не получалось: ни петь в хоре, ни писать диктанты на уроках сольфеджио в музыкальной школе, ни кататься на коньках, ни танцевать. Словом, бесполезные старания. Но девушка не сдавалась – помогало упрямство, а еще чувство юмора, которое не раз выручало в трудных ситуациях: например, на сцене во время исполнения русских народных танцев или на катке, когда, спасая от падения, ее поймал жутко симпатичный парень…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Танец мечты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Танец мечты

mariya_mani
Отзыв с LiveLib от 8 сентября 2020 г., 17:35
Книга о поиске себя, своего места и занятия в жизни, но написано так... Мне показалось, будто бы героиня, при том, что она ищет себя и занятие себе по душе, на деле же не ставит чётко цели, чего ей хочется и от этого кажется, что книге чего-то не достаёт. И не понятно, чего не хватает. Вроде всё есть, всё на своих местах, продумано, но, чем дальше читала, тем всё сильнее понимала - слабо, очень... На один раз сойдёт.

Другие электронные книги автора Анна Евгеньевна Антонова

Другие аудиокниги автора Анна Евгеньевна Антонова