Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Глашенька

Год написания книги
2011
Настоящий материал (информация) произведен (создан) иностранным агентом Сотниковой Татьяной Александровной (псевдоним: Анна Берсенева), либо касается деятельности иностранного агента Сотниковой Татьяны Александровны (псевдоним: Анна Берсенева).
Любая девушка, выросшая в хорошей семье, рано или поздно убеждается: «книжные» представления о действительности – удел юности. Если вовремя с ними не расстаться, то во взрослой жизни ждут сплошные разочарования. Глаша Рыбакова расстаться со своими наивными иллюзиями не сумела, и их крушение оказалось слишком болезненным. Глаше «за тридцать», а любовь ее обманула, и яркие надежды молодости, которая прошла в Москве, обернулись жизнью в глуши и… И надо наконец научиться жить по взрослым правилам! Надо совершить решительный поступок, который переменит ее жизнь, сделает ее счастливой. Ведь не зря же судьба приводит Глашу в Испанию, дарит встречу с человеком интересным, незаурядным и, кажется, любящим ее?..

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

KarinaRosina
Отзыв с LiveLib от 2 октября 2016 г., 06:00
Заметила одну такую вещь: мне часто попадаются женские романы где героини или наивные дуры, или самостоятельные "сильные" личности.... Странные типажи.
На самом деле книга из серии: люди, ну зачем вы себе жизнь портите? Потому что героиня - так и не повзрослела, потому что было удобно. И ладно бы кругозор расширила, ладно бы о других думала, но нет, она проживает в своем выдуманном мире, закрывшись от реальности и честно веря лишь одному человеку... А этот ее единственный честно верит что ему все можно, что он получит все что хочется, и поэтому тоже не думает о последствиях...
В результате просто тонна ахов-охов и люди стоящие над вопросом но не решающиеся сделать что-то конкретно-полезное.
Книга не пуста, конечно, но и главная идея ее где-то потерялась в раздумьях. Плюс в последних главах автор откровенно налил воды, из желания растянуть текст. Так что глупые диалоги и повторы пошли в количествах.

Другой формат