Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Самый бешеный роман

Что труднее – выйти замуж в тридцать один год или получить Нобелевскую премию? Для сочинительницы любовных романов Мани Корытниковой это было одинаково невыполнимо. Вернее, так считала ее мама. А Маня... просто писала книжки и дорожила своей свободой. До тех пор, пока в коридоре издательства не увидела его – известного на всю страну детективщика Алексея Кронского! И понеслось... Роман разгорелся с такой силой, что искры летели во все стороны! Но... любовь писателя оказалась короткой – и в канун Нового года Маня обнаружила своего избранника в объятиях пьяной блондинки. Что теперь делать? Отсиживаться в деревне – в обществе мамы и двадцати ее кошек? Или... ответить на ухаживания Власа – бизнесмена, а потому весьма перспективного жениха?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Самый бешеный роман в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Самый бешеный роман

Bulavochka
21.12.2007 10:10
Придурковатые друзья, чокнутые родители, бабка с прибабахом. Слишком много странных персонажей и экзотических имен. Порадовала Мисс Двойная Бесконечность!Вообщем-то неплохо. Но можно и покороче.
Galy
27.08.2006 12:14
"Дневник Марии Корытниковой"
Молодец автор. Обещала переписат' "Дневник Бриджит Джонс" на российский манер и сделала это честно и добросовестно. Жал' что не первая и сюжетик уже давно попахивает нафталином. Но вед' можно же выкрутит'ся как-то, например эпиграф написат': "Прочтите сначала мой роман, а потом уже оригинал. Мой лучше, там кроме "Бриджит Джонс" ещё и "Двенадцат' стул'ев", и "Секс в бол'шом городе" - текст навороченнее." И я соглашус' с автором - действител'но очен' мило. Но тут бы уже и концовку не мешало подправит' - позитивнее, позитивнее...
Natka##
24.08.2006 22:21
Очень даже неплохо, хороший юмор, советую всем любителям современного романа.