Оценить:
 Рейтинг: 0

Международное частное право

Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования, утвержденного 27.03.2000 г., и учебной программой от 13 ноября 2007 г. Предназначено для студентов всех форм обучения, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов и может быть использовано для подготовки к кандидатскому экзамену по специальности 120003 (гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право). В нем освещаются проблемы современной доктрины международного частного права в Российской Федерации на основании законодательства и литературных источников по состоянию на 1 января 2008 г.
Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Международное частное право в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Международное частное право

список сообщений пуст