Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Шелковые и атласные ленты: мастер-класс вышивания на объемных основах

Вышивка лентами – не только удивительно красивый вид рукоделия, но и способ воплотить в жизнь множество творческих задумок, не тратя на это огромное количество усилий и времени. Лентами вышивают картины, одежду, предметы интерьера, а также самые неожиданные поверхности.
Вместе с этой замечательной книгой, написанной одним из самых известных российских авторов по рукоделию Анной Зайцевой, вы сможете на только освоить этот удивительный вид вышивки, но и научитесь работать с объемными основами, делая на них вышивку. Также вы узнаете, как разработать рисунок для будущей композиции, какие материалы и инструменты могут понадобиться вам в процессе вышивания, как оформить уже готовое изделие, и, конечно, найдете множество интереснейших идей, описанных в виде подробных пошаговых мастер-классов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Шелковые и атласные ленты: мастер-класс вышивания на объемных основах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Шелковые и атласные ленты: мастер-класс вышивания на объемных основах

список сообщений пуст