Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Тайна старого кладбища

«Тайное братство кленового листа» узнает: на старом кладбище появилась проклятая могила. С близкими людьми молодой женщины, которая в ней похоронена, происходят несчастные случаи. Но кто-то оставляет возле памятника огромный букет роз с надписью: «Прости». Почему столько разных людей ходит на эту могилу? Что их связывает друг с другом? Чей призрак явился кладбищенскому сторожу? Пятеро юных детективов начинают расследование…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тайна старого кладбища в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тайна старого кладбища

Bishiki
Отзыв с LiveLib от 1 марта 2017 г., 11:30
Книга в том же духе, что и предыдущие из цикла. Всё так же в наличии препирания и колкости ребят. После предыдущих книг уже эти колкости воспринимаются с умилением.
lerann2804
Отзыв с LiveLib от 11 февраля 2023 г., 19:32
Книга Антона Иванова и Анны Устиновой рассказывает нам не о привычной нам "Компании с Большой Спасской", а уже о "Братстве кленового листа". Эта книга понравилась мне даже больше предыдущих мною прочитанных историй этих авторов. Больше смешных моментов, здесь всё начинается с самой первой строчки книги и затягивает очень сильно. Подозрения и предположения у меня держались до самого конца истории.С помощью этой книги можно легко отвлечься, читается быстро и легко. Да, возможно через 2-3 месяца (а может и раньше) вы забудете о том, что там произошло, но это не меняет того, что история интересная. Герои действительно запоминаются, они все очень интересные. Это, если я не ошибаюсь, 6 часть цикла, предыдущие я не читала, потому что предыдущих книг именно в этом издании у меня, к сожалению, нет. Так как это детективы, я уже знакома с этими авторами и знаю, что их книги обычно связаны только персонажами, меня это не смутило и я спокойно взялась за эту историю. Соответственно персонажи для меня были новые, но авторы хорошо объяснили таким как я, кто эти люди и зачем они тут нужны.Книги советую прочитать, думаю, что вы точно не пожалеете!