Оценить:
 Рейтинг: 0

Луна на дне пруда

Что делать, если умирает самый близкий человек – не просто лучший друг, а половина твоей души? Смириться с этим – или сделать все возможное и невозможное, чтобы вернуть его? Когда Лис погибает в авиа-катастрофе, Васса понимает, что не может без него жить, и тратит много денег и времени на создание компьютерного приложения, которое сможет поддерживать диалог с ней от имени Лиса. У нее есть миллионы долларов, команда компьютерных гениев и огромное желание изменить реальность, в которой нет Лиса. Но пытаясь воссоздать его личность в виртуальности, Васса не осознает, к чему это может привести. Ведь игры в создателя так опасны…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Луна на дне пруда в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Луна на дне пруда

October_stranger
Отзыв с LiveLib от 28 февраля 2022 г., 09:30
Для меня книга показалась слишком загадочная, автор словно хотел нам дать понять, что есть жизнь после смерти. Однако слишком запутано это получилось.Главная героиня Васёк, попала не слишком хорошую переделку, которая показывает нам, что ничего хорошего выйти не может. Книга вроде не была сильно увлекательной, однако хотелось узнать финал. Который немного кажется смазан.

Другой формат