Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Самая полная книга-тренажер для развития мозга! Новые тренинги для ума

Год написания книги
2014
Перед вами – новая книга Антона Могучего, широко известного своими тренажерами для мозга, составленными на основе методик Келли и Шульте. В своей новой работе автор развивает свою систему. Теперь она включает в себя уникальные комплексы упражнений, быстро и значимо увеличивающих интеллектуальные способности занимающихся.
Множество людей во всем мире уже занимаются по этой методике всего 10–15 минут в день и достигают потрясающих результатов: значительно повышают скорость своего мышления, эффективность внимания, емкость памяти. Но это еще не все!
Регулярные занятия помогают раскрыть творческие способности и таланты, дремлющие в каждом человеке, развить чутье и интуицию, заметно улучшить физическое здоровье и душевное состояние, а также научиться управлять колоссальными силами своего подсознания.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Самая полная книга-тренажер для развития мозга! Новые тренинги для ума в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Самая полная книга-тренажер для развития мозга! Новые тренинги для ума

ada_king
Отзыв с LiveLib от 12 августа 2017 г., 14:10
Афтар прочитал несколько книжечек о развитии интеллекта и решил склепать свою писанинку. И чего в этой солянке только нет. Тут вам и метод Хозе Сильва, против которого я, кстати, ничего не имею. Но блин, на тему данного метода есть книги написанные тем же Сильвой или на худой конец - его учениками. Если я захочу почитать о методе Сильвы - я возьму соответственные книги. Не, я понимаю, метод клёвый, но раз уж афтару так приспичило поделиться счастьем - мог просто порекомендовать творчество этого ученого, всяко лучше чем нагло нарушать авторские права. К слову сказать, метод Сильвы я в децтве практиковала, в то же время перечитала об этом все что только было возможно, так что теперь мне этот метод не интересен, я о другом почитать хотела, а не перепечатку чужой методики. То же самое на тему методов Тони Бьюзена и Эдварда де Боно. Мне вот интересно, автору самому не стыдно так нагло тыбрить все, что плохо лежит? Ох, знали бы его заморские коллеги, чем он тут занимается...Не, кроме слямзеного контента в данной писанинке есть еще много другого, например, большое количество "методик" по типу "составьте сочинение с нижеприведенными словами", балин, афтар!! Такой фигней я перестала страдать еще в 5 классе средней школы, ну что за бред? Остальные упражнения тоже из серии: "шоб стать вумнее решайте кросворды". Мде.... короче, книжку я не дочитала.Единственное, что понравилось - это то, что автор вдохновил юзать таблицы Шульте. Давно хотела, но все руки не доходили, теперь я уж постараюсь. Ну и узнала о каком-то метод Келли, или как-то так.) Потом погуглю на эту тему. Ну а, книжке - двойка.ПС: я тоже много всяких методик читала, много всяких практик перепробовала и продолжаю практиковать скажем так, избранное. Надо было сделать как сей афтар - перепечатать чужие методики своими словами и сказать, что это КНИГА! Хоть бабла бы заработала, пейсателем бы стала. А шо? Напишу книжку про метод Сильва и все, терь я - пейсатель, спициалист по развитию интилекта. Тьху блин.