Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига S-T-I-K-S. Человек с котом

"Человек с котом" – фантастический роман Артема Каменистого, вторая книга цикла «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.
Мир непрекращающегося кошмара. Мир, где если даже тебе повезет на старте, финиш, скорее всего, обнаружится за первым поворотом. Мир непрерывно уродующий и переваривающий всех, кто в него попадают.
И, тем не менее, даже в таком месте можно найти спокойный уголок. Но спокойствие здесь – слишком дорогой товар, и те, кто им торгуют, из кожи вон лезут, чтобы заставить всех прочих платить без скидок и просрочек. Если ты им задолжал, будь готов выполнять все, что тебе прикажут. Даже если приказ настолько плох, что его не торопятся озвучивать.
1. Книга 1. Человеческий улей 2. Книга 2. Человек с котом
© Каменистый Артём© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Dragon2055
Отзыв с LiveLib от 4 января 2017 г., 20:15
В целом впечатления у меня о ней положительные, если не одно очень существенное НО. Вновь отсутствие сюжета. Зная любовь Каменистого к слитым сериям, появляются весьма серьезные опасения. Все решится в третьей книге, так как во второй основной сюжетной линии не было вообще.
Если коротко пересказать книгу, то выходит следующее. Глав Герой и его друг, оказались должниками и долг надо отрабатывать. Что бы это сделать, ГГ вместе с отрядом добровольцев-самоубийц убивать самого страшного монстра Улья.
Собственно об этом вся книга. Написано как всегда хорошо и увлекательно, но чем больше читаешь, тем больше опасаешься, что ничем этот цикл не кончится.
А после конкурса от издательства, по написанию фанфиков по СТИКСу, вера теряется ещё больше. Каменистый создал вселенную, и теперь её будут "доить" до победного, как Метро и СТАЛКЕРа.
AlexeyPonaroshku
Отзыв с LiveLib от 17 октября 2016 г., 13:45
Очень обрадовался тому, что вышло продолжение, перед тем, как начать читать новую книгу, пролистал комментарии и отзывы, в них почему-то многие были новой книгой недовольны. Я же прочитал её на одном дыхании, считаю, что она более динамичная, нежели первая часть. Буду с нетерпением ждать продолжения!
LyubaObuhova
Отзыв с LiveLib от 14 февраля 2022 г., 10:17
Вторая книга интереснее первой. Сюжет, хоть и дробный, но его можно разделить на определённые части (поход в рейд в качестве грузчика, поездка за Скребером, бой, поход домой, переговоры с квазером).Много второстепенных героев, но они плохо раскрыты.Больше хорошего экшенаИз минусов: постоянное объяснение законов Сикса и разжевывание того, что уже произошло (или было сказано).Хорошая книга, надеюсь следующие будут интереснее
DmitrijKuznetsov438
Отзыв с LiveLib от 27 июня 2019 г., 22:31
Прочитал книгу и недоволен одним моментом: Каменистый слишком часто повторяет те истины, которые были описаны в первой части (про зомби, спораны, кластеры и прочее). Из-за этого читать становится некомфортно, так как создается ощущение, что автор держит нас не за совсем умных людей

Другой формат