Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Последнее дело Холмса

Год написания книги
2015
Рассказ «Последнее дело Холмса» считал лучшим даже его автор — непревзойденный шотландский писатель Артур Конан Дойль (англ. Arthur Conan Doyle, 1859 — 1930).***
Легендарный Шерлок Холмс берется за разоблачение самого опасного преступника из всех, с которыми ему доводилось иметь дело — профессора Мориарти. Он готов заплатить любую цену, чтобы избавить общество от этого злодея. Но Холмс еще не знает, что это дело будет стоить ему жизни...
Артур Конан Дойль подарил миру множество блестящих произведений — «Трагедия с "Короско"», «Корреспондент газеты», «Черное знамя», «Серебряное зеркало», «Владелец черного замка», «Этюд в багровых тонах», «Сэр Найгель», «Скандал в Богемии» и другие.
Творчеством Артура Конана Дойля восхищаются миллионы читателей по всему миру. Его произведения переведены на разные языки, а на основе его захватывающих сюжетов снято десятки фильмов. В честь писателя даже назван астероид, а в Лондоне есть «Музей Шерлока Холмса».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Последнее дело Холмса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Последнее дело Холмса

список сообщений пуст

Другой формат