Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Билет на ковер-вертолет

Чтобы написать захватывающий дух детектив, нужно расследовать преступление… Поэтому мне, Виоле Таракановой приходится бегать по городу в поисках криминальных историй. Но на этот раз «история» сама заявилась ко мне домой. Убита наша соседка Лиза Макаркина, на месте преступления взяли юную манекенщицу Аню Галкину. Весь двор жужжит точно улей – местные кумушки только и обсуждают, что любовные отношения Антона Макаркина с Аней. Поддавшись уговорам матери Галкиной, я взялась за расследование. И вытащила на бел свет такую запутанную историю, что впору покупать билет на ковер-вертолет…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Билет на ковер-вертолет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Билет на ковер-вертолет

diedi
06.02.2007 00:48
Оставив Веру стоять столбом, я вышла на лестницу и нарочито медленно принялась спускаться по ступенькам вниз. Данильченко догнала меня у входа в нашу квартиру.
- Вилка, стой! - зашептала она, хватая за рукав. - Давай поговорим.
- Я предлагала диалог, но ты отказалась...
- Может, к вам зайдем? - нервно предложила Вера.
- Проходи, - улыбнулась я.
- Дома кто есть? - опомнилась "местная совесть".
Я быстро впихнула Данильченко в прихожую, дотянула сплетницу до своей спальни, сунула в кресло и велела:
- Рассказывай, здесь ты в абсолютной безопасности. Впрочем, постой...
Перестав воспринимать звуки, я вылетела из квартиры Данильченко, побежала к себе, схватила телефон и начала лихорадочно нажимать на кнопки. Только бы Рита сидела на месте...

Интересная нестыковка!!!! Виола находясь в своей квартире вдруг выскакивает из квартиры Данильченко... Странно однако...