Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Брачный контракт кентавра

Наконец-то у меня, частного детектива Евлампии Романовой, отпуск! Можно заняться собственными делами, а не чужими преступлениями. Но, как всегда, отдохнуть мне не удалось! В наш коттедж заявилась незнакомая женщина, назвавшаяся дочерью бывших хозяев Татьяной Приваловой. Я по доброте душевной пустила ее в дом, а она «угостила» меня снотворным и украла вещи и деньги! Мой приятель Вовка Костин, осмотрев оставленные воровкой пожитки, заявил, что она недавно вернулась из зоны! Отлично! Потянув за эту ниточку, я смогу многое узнать о незваной гостье… Но это еще не все – у нас в доме появилось привидение, которое отзывается на имя Малюта Скуратов!!!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Брачный контракт кентавра в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Брачный контракт кентавра

сестраХАОС
28.05.2009 13:26
Караул!!! Знаменитый коттедж Лампы оказался столетней развалюхой. И даже оборудован землянкой для дезертиров со времён Великой Отечественной. Причём последняя обладает редким талантом менять размеры - то там вдвоём не помемтится, то целая толна роды принимает.
Вобщем всё как обычно.
Всем чита-а-а-а-ать!
CHAVS
16.04.2009 14:35
Заранее благодарна!!!!
CHAVS
16.04.2009 14:35
Ну и когда можно будет почитать????
У кого появится, отправьте пожалуйста мне на chavs@rambler.ru
AssolGreen
Отзыв с LiveLib от 25 февраля 2015 г., 22:10
Книжка пришла мне из Книжного клуба, долго лежала и наконец в рамках Книжного вызова стала одной из прочитанных мною книг, ведь читается она очень легко и быстро, эдакая передышка для мозгов, иногда и попса идёт, когда не хочется напрягать мозги, а просто расслабиться и поговорить с соседкой, подругой о чём-то лёгком. Кто-то для этого использует женские романы, кто-то Донцову, наверно поэтому она и востребована среди читателей. В такой вот соседско-доверитейной атмосфере и написана эта книга. Вообщем средненькая попса, но плюс за юмор и иронию)

Другой формат