Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Досье на Крошку Че

Ох, какой переполох в доме большого семейства Даши Васильевой! К ним нагрянула Милиция. С инспекцией. От ее вердикта зависит, может ли Денька, сын Дашиной подруги, жениться на своей избраннице. Потому что избранница – любимая внучка строгой бабушки… со странным именем Милиция. Борясь за Денькино счастье, вся семья, включая полковника Дегтярева, изображает из себя непонятно что. Но Даше все эти домашние интриги совсем не ко времени – у нее новое расследование! Она одна может вытащить на свет божий тайну смерти художницы Юлии Тришкиной. Основная версия гибели – самоубийство, но Даша и шестнадцатилетняя дочь Юлии Катя сильно в этом сомневаются. Только стоило ли будить спящую собаку…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Досье на Крошку Че в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Досье на Крошку Че

Сильвестр
26.07.2006 11:25
Спасибо за ваше творчество
Lad666
07.07.2006 02:34
У Донцовой в любой книги идет реклама продуктов. В этой не исключение. Всю книгу идет реклама приправы "Крошка Чеснок".
likalee
06.07.2006 11:51
единственное, что повеселило - Милиция.а так - как обычно.
sarah_birman@walla.co.il
06.07.2006 08:56
написнно хорошо но неясно откуда у не богатой (
- А сейчас тебе сколько лет?
- Шестнадцать.
Я постаралась скрыть удивление)бабушки была эксклюзивная косметика(духи) ( Катин отец, Игорь Семенович Тришкин, не всегда был богатым человеком. В свое время он служил простым сотрудником в НИИ, мирно протирал брюки за письменным столом с десяти утра до шести вечера).тперь о Юле по симтомам девочка страдает гипер активностью почему взрослые не консультировались у врача .почему отправили девочку в уч.заведение где есть врачь. пробовала ли г. Донцова сама перерезать канат (И тут Катя, выставив вперед ножницы, подбежала к страховочной веревке и мгновенно перерезала ее)( единственную опасность представляет канат.). есть впечатление что писатель не уважает читателей или это новый вид литератры "нйди казус"?
Marc_Anthony
29.06.2006 22:22
Дарья Аркадьевна молодец. Её Даша неподражаема. Оторваться невозможно. Прочитал за два дня. Супер. 10 баллов!

Другой формат