Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Фея с золотыми зубами

Я, Виола Тараканова, более известная как писательница Арина Виолова, не могла и представить, что когда-нибудь соглашусь работать… «литературным негром»! Но как быть, если новая квартира съела все сбережения, а из обстановки в ней – одни голые стены? Вот и приходится терпеть закидоны юной супруги олигарха Лизы Ласкиной, которой вдруг взбрело в голову написать детектив. Работа не клеилась, а потом и вовсе прервалась: внезапно умер муж Ласкиной. Лиза, которой некому довериться, рассказала: незадолго до гибели ее супруг получил посылку с непонятной запиской: «Настя Варенкина проклинает всех крыс». Но я выяснила, что неведомая Настя давным-давно погибла и никак не может мстить Ласкину! А еще я обнаружила в доме олигарха странный цветок, о котором Лиза ничего не знает, и сразу заподозрила неладное…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Фея с золотыми зубами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Фея с золотыми зубами

Снегирь
23.04.2010 16:58
Я прочитали бумажную версию. НЕ ИНТЕРЕСНО. Очень много нестыковок. Вилка вообще с каждой книгой все более деградирует умственно. Это же надо суметь не отличать кота от хонорика. Золотое правило трехпудовочки лучше, но очень уж запутано.
Десислава
20.04.2010 14:40
Электронная книга будет 22 апреля, 24-го новая про Татьяну Сергееву desi_ivanova@mail.ru
Десислава
13.04.2010 04:05
Книга еще не появилась в электронном виде, как только выйдет на Литресе, скачаю и напишу здесь
Рыжая Кася
07.04.2010 13:52
Неужели ни у кого ещё нет (((
irchik-manchik1
31.03.2010 18:20
у кого появилась книга Фея с золотыми зубами напишите
DarkLordEsti
Отзыв с LiveLib от 18 декабря 2013 г., 17:49
Достаточно легко, забавно и ненапряжно. Без лишних красивостей, но в этот раз более-менее увязанность и логика в сюжете есть)
Из понравившихся моментов:
* Будни "литературного негра"))) доставляет, и так оно и есть - писать за кого-то, неважно научное или художественное, это стезя та еще )))
* Байка про фею с золотыми зубами))) забавная сказка с долей черного юмора)))
* абзац про экспертизу и про то как отличают, сам человек себе вены порезал или кто-то (каюсь, люблю читать такие подробности) =3