Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Имидж напрокат

Надо же было Евлампии Романовой так удачно упасть с лестницы – ничего не повредила, только головой немного стукнулась. Правда, подруга уложила-таки ее по блату в дорогой реабилитационный центр. В первый же день, отправившись на экскурсию по бывшему имению графа Милова, где сейчас находится клиника, Лампа стала свидетелем гибели одной из пациенток. Чтобы прийти в себя, вышла Лампа в старинный парк, дошла до беседки, а там… натолкнулась на очередную загадку. Кому принадлежит механический голос из забытого кем-то телефона? И загадок тех целый букет. Откуда в Москве взялся заморский жук-древоточец? Что означают черепушки на браслете медсестры? Как монашка может быть чьей-то прапрабабушкой? Сложно Лампе со слегка сотрясенной головушкой найти ответы. Но ничего невозможного нет!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Имидж напрокат в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Имидж напрокат

Black_Grey
Отзыв с LiveLib от 3 апреля 2019 г., 01:40
Сюжет понравился, хоть в последнее время детективы всё чаще и чаще интригой и новизной порадовать не могут.
"Имидж напрокат" тоже оригинальностью не отличается, а читая некоторые сцены понимаешь "что это уже где-то было". Однако, очень я люблю все эти темы про старые клиники, больницы, дорогие медицинские центры, а еще лучше психбольницы. Здесь же психбольницы нет, зато есть клиника, странные медперсонал, погибшая пациентка и немного загадок.
Кто "садовник" я догадалась уже на странице 70ой, но читать сюжет от этого менее интересным не стал. Все же есть книги, где "садовника" на второй странице определяешь.
Вывод: немного банально, но если желание почитать что-нибудь легкое, про новые приключение старых, знакомых героев, то в принципе "Имидж напрокат" подходит.

Другой формат