Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Пикник на острове сокровищ

Иван Павлович Подушкин снова оказался в эпицентре событий! Его друг Егор Дружинин – большой любитель экстремальных развлечений – внезапно скончался. И вот ночью после похорон Ваню разбудил телефонный звонок. Звонил… Егор и слезно умолял достать его из могилы. Ополоумевший от ужаса Подушкин помчался на кладбище и отрыл Егора. Тот рассказал, что хотел «прикольно» пошутить – устроить собственные похороны, а потом «воскреснуть» на поминках. Представляете реакцию скорбящих! Но четко разработанный сценарий дал сбой – устроители «забавы» не откопали гроб. Егор просит Ваню скрыть, что он жив, и найти тех, кто решил таким жутким способом убить его. Конечно же, Ваня не может отказать другу, но он сам попал как кур во щи – его маменька Николетта скоропостижно… вышла замуж…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пикник на острове сокровищ в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пикник на острове сокровищ

Чешенька
29.11.2007 19:15
Прочтя это произведение (роман "ПИКНИК НА ОСТРОВЕ СОКРОВИЩ"), узнаете о Подушкине много малоприятного...
И вообще-то самый обаятельный герой еще только появится!!! Новая книга - новые сюрпризы!!!
Ждем появления в библиотеке самого любимого и обаятельного ... Монти!!! Сложная многранная личность. Просто не всем дано постичь глубину этого добрейшего искреннейшего человека!!! И кто бы смог суметь донести до зрителя всю утонченность натуры любимца всех дам? (Ведь фильм экранизируют) Конечно же самый-самый-самый любимый и обожаемый исполнитель (жаль, давно его удавалось увидеть по ТВ... ЕГО ДОЛЖНЫ ПОКАЗЫВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО!!!) - Борис Моисеев!!! Только ОН сумеет УКРАСИТЬ своим талантом сцену с журналистами!!! ТОЛЬКО БОРИС СМОГ БЫ!!! ХОТИМ БОРИСА В РОЛИ МОНТИ!!! Пусть все знают, что Борис - восхитительный кулинар. Но он сумеет перевоплотиться!!! Только обаяние Бориса и его утонченность может сделать эту роль незабываемой для зрителей и создать шедевр!!!
Чешенька
31.05.2007 19:44
А дальше было бы неплохо Д.Донцовой вспомнить, что Подушкин (по отцу) из дворян... А значит есть где-то (если остались живы) родственники "в местах не столь отдаленных" (Сахалин/Якутия) или где-то за пределами СНГ (если хоть кто-то успел уехать)...
А почему бы нет?
a kto ego znaet...
21.02.2007 16:33
[Novyj Zavet i Psaltyr']

Другой формат