Оценить:
 Рейтинг: 3.5

SEX. Позиции для продвинутых

Эта книга для продвинутых любовников – для тех, кто хочет изменить свою интимную жизнь, усилить чувственность, избавиться от комплексов, добиться сексуальной гармонии в соответствии с Дао любви и освоить самые изысканные позы, которые описаны в древних японских и индийских трактатах.
Эффективная древнекитайская методика управления эякуляцией и разработанный Ву Сынем способ увеличения пениса поможет мужчинам обрести уверенность в себе и каждый раз, занимаясь любовью, доставлять партнерше фантастическое удовольствие. А любая женщина, освоившая технику шиацу и искусство сэпун, сможет полностью реализовать свои сексуальные возможности и стать для партнера единственной и неповторимой.
Помимо ярких фотографий, интересных исторических сведений, подробных инструкций по технике секса, описания положений полового акта и поз для альтернативной близости, на страницах этой уникальной книги представлены образцы древних эротических гравюр Китая, Японии и Индии.
Ранее книга выходила под названием «Позиции SEXа для продвинутых».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу SEX. Позиции для продвинутых в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге SEX. Позиции для продвинутых

список сообщений пуст