Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Как стать звездой по жизни? 30 правил НЛП, которые перевернут ваш мир

Год написания книги
2008
Обычно книги по НЛП заумны, скучны и малопонятны, и бедный читатель, понадеявшийся с помощью НЛП разукрасить свою жизнь в яркие цвета, к середине книги начинает клевать носом и тоскливо думать: «А может, ну их к черту, эти паттерны, якоря и прочие раппорты?»
Но кто сказал, что чудес не бывает? Перед вами первая убойная книга по НЛП, которую вы будете читать с удовольствием! Но это еще не все: самые действенные и легко применимые техники и супер эффективные авторские методики станут вашим гидом на пути к успеху.
Хотите стать президентом? Полюбить королеву? Укр… заработать миллион? С НЛП нет ничего проще! Ключ к процветанию в ваших руках!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как стать звездой по жизни? 30 правил НЛП, которые перевернут ваш мир в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как стать звездой по жизни? 30 правил НЛП, которые перевернут ваш мир

katerininna
Отзыв с LiveLib от 20 апреля 2020 г., 14:36
Чего только не случится встретить в вишлисте... Видимо, я не так хочу стать звездой по жизни, или мне не импонирует слово НЛПер, но книга мне не зашла.
Написанная как бы простым языком, так чтобы от западных аналогов не отставать и не светить сакральными заумностями, эта книжка оказалась настолько запутанной, что нужна бутылка. Скачущие мысли, которые перемежаются призывами стать настоящей звездой, героем миллионов, меня не вдохновили. Не слишком приличные анекдоты как-то странно вписываются в повествование, а когда с середины на каждой странице в качестве примеров стали приводится именно анекдоты, или, как выражается автор, "метафоры", стало совсем не по себе.
Когда я поняла, что тоненькую книжицу мучаю вторую неделю, и постоянно сплю, пришло осознание, что мучаю я вовсе не книжицу. Короче, бросила я идти путем становления звезды, чему очень рада.