Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Гость из склепа

Как-то раз двое приятелей нашли рядом с кладбищем пустой гроб. Один из друзей шутки ради улегся в него и попросил закрыть его крышкой.
Приятель выполнил его просьбу. Примерно через минуту лежавший внутри попросил его выпустить, но крышка не поддавалась, несмотря ни на какие усилия. Приятель подковыривал ее и ломиком, и ножом – бесполезно. Внезапно тот, который был внутри, закричал ужасным голосом.
Крышка откинулась – гроб был пуст.


Содержание:

Глава 1. ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ
Глава 2. ПЕРЧАТКА, СЕКИРА, ЧЕЛЮСТЬ И ЖЕЛТЫЕ БОТИНКИ
Глава 3. ЧЕРНАЯ ПЕРЧАТКА
Глава 4. ТЕОДОРОС МАРТИРОС
Глава 5. ЖЕЛТЫЕ БОТИНКИ
Глава 6. ЖЕЛЕЗНАЯ ЧЕЛЮСТЬ
Глава 7. ЧЕРНАЯ СЕКИРА
Глава 8. ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

nastena0310
Отзыв с LiveLib от 9 января 2018 г., 13:43
– А вы верите... ну сами-то? – спросил он.
– Во что верю?
– Ну в то, что все это правда. Про грека Мартироса?
Библиотечная девушка вздохнула и захлопнула папку.
– Не знаю. Раньше верила, а теперь выросла уже. А взрослые – они не то чтобы не верят, а так, сомневаются, серединка на половинку... Ладно, ребята, бегите. Мне работать надо.

Как-то два одноклассника решили прогулять физ-ру (очень их тут понимаю)). Гуляя по городу они оказались недалеко от старого кладбищенского дома, которой пользовался в городе дурной славой. Мальчики видят, что дом сносят и вот черт их дернул (что в принципе вполне логично в том возрасте) исследовать еще не до конца разрушенные останки. Так они оказались в мрачном и зловещем подвале и разбудили страшного упыря, который пообещал, что четыре последующие ночи по их душу будут являться его помощники, а если они не справятся, явится и лично он.В общем-то очень детская история, лет в 10, пожалуй, была бы в восторге. А сейчас же получила удовольствие скорее от ностальгии. Вспомнились все эти страшилки, который мы рассказывали друг другу по ночам в летних лагерях))Дальше...

Другой формат