Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Муравьиный лабиринт

Серия
Год написания книги
2013
Когда Зеленому Лабиринту, сердцу Школы Ныряльщиков, что-то угрожает, он непостижимо изменяется и выбирает себе хранителя. Отныне только этот страж способен отыскать проход к главному артефакту ШНыра. Гай, предводитель ведьмарей, нашел способ одержать окончательную победу над шнырами. Все, что нужно для осуществления его плана, – получить один из цветов Зеленого Лабиринта и золотую пчелу. Причем владелец должен отдать пчелу добровольно. Но самое главное: необходимо захватить хранителя, кем бы он ни был.
Гавр находит уникальную живую закладку, у Рины и Гамова крупные неприятности, а у Макара появляется крайне опасная подруга, с которой, возможно, ему совсем не стоило бы связываться.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Муравьиный лабиринт в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Муравьиный лабиринт

DanaZar
Отзыв с LiveLib от 18 сентября 2015 г., 16:42
Плыть надо не столько быстро, сколько упорно. Если плывешь с перерывами, никуда не продвигаешься, потому что течение жизни всегда встречное.После невероятной "Стрекозы..." я ждала следующую часть ШНыра, словно Хатико. Может, именно поэтому была немножко разочарована. В "Муравьином лабиринте" достаточно большую роль дали Макару, почти упустив из виду Долбушина и Родиона (но это скорее не автору претензия, а мое личное страдание). Но не могу не согласится, что Макар в этой части шикарен. За ним было интересно наблюдать, я даже заволновалась в определенные моменты.
После первой любви к человеку или делу всегда следует охлаждение. Если в этот момент всякий раз бросать и пятится назад, жизнь превратится в бег по замкнутому кругу.Очень понравился ход с нырком на гиеле, не думаю, что наспойлерю больше, чем обложка книги. Я почти не дышала, пока Рина ныряла. Гавр - это отдельная история. Я безмерно люблю эту гиелу! Она даже в своей животной дурости прекрасна. Эта часть, может, и не будет считаться моей самой любимой, но я получила немалое удовольствие прочитав ее.
8/10

Другой формат