Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Муравьиный лабиринт

"Муравьиный лабиринт", пятая книга серии «Школа Ныряльщиков» («ШНыр»).
Когда Зеленому Лабиринту, сердцу Школы Ныряльщиков, что-то угрожает, он непостижимо изменяется и выбирает себе хранителя. Отныне только этот страж способен отыскать проход к главному артефакту ШНыра. Гай, предводитель ведьмарей, нашел способ одержать окончательную победу над шнырами. Все, что нужно для осуществления его плана, – получить один из цветов Зеленого Лабиринта и золотую пчелу. Причем владелец должен отдать пчелу добровольно. Но самое главное: необходимо захватить хранителя, кем бы он ни был.
Гавр находит уникальную живую закладку, у Рины и Гамова крупные неприятности, а у Макара появляется крайне опасная подруга, с которой, возможно, ему совсем не стоило бы связываться.
"Школа Ныряльщиков" – новая серия фэнтезийных романов Дмитрия Емца. В ней автор популярных сериалов «Таня Гроттер» и «Мефодий Буслаев» создаёт мир, позволяющий по-новому взглянуть на самые привычные вещи. Главная задача шныров – спасать жизни людей, рискуя своей, и мешать воцарению зла в мире. 1. Книга 1. Пегас, лев и кентавр2. Книга 2. У входа нет выхода3. Книга 3. Мост в чужую мечту4. Книга 4. Стрекоза второго шанса5. Книга 5. Муравьиный лабиринт6. Книга 6. Череп со стрелой
© ИДДК, 2014

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат