Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Турбо-Суслик. Протоколы. Часть I

Год написания книги
2012
Вы держите в руках приложение к книге «Турбо-Суслик», получившей положительные отзывы читателей. Это практическое руководство содержит большое количество протоколов, размещенных в сети Интернет на закрытом веб-сайте автора. Теперь эффективно заниматься по системе «Турбо-Суслик» сможет любой человек, даже не имеющий компьютера или не умеющий им пользоваться!
Однако для того, чтобы эффективно использовать протоколы, собранные в настоящем издании, вам следует сначала в обязательном порядке прочесть книгу «Турбо-Суслик». В ней содержится не только теоретическая часть (без понимания которой вы не сможете пользоваться методикой), но и необходимые программы-обработчики, которые в дальнейшем используются во всех протоколах. Без этих программ протоколы просто не смогут работать.
Итак, если вы готовы к тому, чтобы избавиться от прежних убеждений, обрести истинную свободу и начать, наконец, жить полноценно, – «Турбо-Суслик» для вас!
Успехов в проработках!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Турбо-Суслик. Протоколы. Часть I в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Турбо-Суслик. Протоколы. Часть I

список сообщений пуст