Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Кремль 2222. Северо-Запад

Снайпер стал легендой там, на отравленной земле Зоны. Теперь его поле битвы здесь – в таком же отравленном смертью мире Москвы, пережившей ядерную войну. В мире мутантов, киборгов и Полей Смерти. В мире, где жалкие кучки людей пытаются выжить и сохранить себя. Сохранить человечество. Снайпер нужен здесь. Потому что он умеет убивать. Он готов спасать – друзей. А ещё он способен прощать. Врагов. Он – Снайпер, совершенный воин, которому не хватает лишь одного. Любви.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кремль 2222. Северо-Запад в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кремль 2222. Северо-Запад

ArtyomKostyuchenko
Отзыв с LiveLib от 19 января 2016 г., 19:07
Книгу я начал читать не сначала (Без предыдущего произведения Юг), но сразу понял о чем шла речь в первой части. Правда были непонятки мол кто такие Био, Нео и прочие? Но, по подробным описаниям по ходу произведения снановилось понятно и уже в голове рисовались ясные образы. Главный герой по прозвищу Снайпер ведёт себя подобно Рэмбо (один против всех) притом еще с ограниченным количеством оружия. Но и это ему не мешает, даже с одним ножиком который зовётся ,,Бритва,, он может победить десятки постядерных отродий вооруженных лучше чем он и сильнее его в 2 (а то и 3) раза. Он конечно понимает, что порой ,,один в поле не воин,, и пользуется помощью других персонажей, но, как человек он одиночка по жизни.
Постапокалиптическая Москва описывается интересно и со всеми подробностями, каждое место уникально. Единственное, что тяжело читается это некоторые размытые сцены битв. Например, с мутантами: недавно мутант был жив и готов был растерзать любого, как по одному щелчку пальцев он уже издаёт предсмертные звуки. Когда успели ему навредить, непонятно.
Для любителей данного жанра, прочитать стоит. Всем остальным это произведение может прийтись не по вкусу, так как, там достаточно крови, трудных описаний битв и мутанты.

Другой формат