Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Закон Припяти

Продолжение легендарного цикла «Снайпер»!
В Припять пришло чудовище в человеческом обличье. Оно умеет управлять временем и совершенными биологическими машинами для убийства, полностью подвластными его воле. Жестокое, циничное, беспощадное, хладнокровно уничтожившее собственного брата.
И не только его…
Друзья Снайпера тоже в смертельной опасности. Узнав об этом, он бросается на выручку. Хотя понимает – шансов на победу просто нет, тварь слишком сильна. Но настоящий сталкер всегда предпочтет погибнуть в бою вместе с друзьями, чем бросить их в беде.
© Силлов Д.О., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

LudmiLAR
Отзыв с LiveLib от 22 декабря 2021 г., 08:13
Мне нравится серия "Сталкер", но и здесь раз на раз не приходится.
Началось произведение захватывающе. Интрига длилась до того мгновения, когда герои надели изобретённые экзоскелеты и вышли из потаённой лаборатории.
Надо признать, что слог у Дмитрия Силлова лёгкий, талант рассказчика заставляет погружаться в произведение запойно. Однако, женский образ Насти получился откровенно мерзким. Отвратительная оскверняющая машина-киборг, которой место в секс шопе, а не в фантастическом боевике. Испытываешь облегчение, когда киборг, по воле автора, погибает, но введение этого конкретного персонажа весьма подпортило произведение.
Завершился роман столь неудачно, что с досадой захлопываешь прочитанную книгу.
Переборщил автор, где-то в чём-то главный злодей книги победил... Потеря всех друзей и одиночество в прошлом, куда писатель сослал своего героя, - все эти события наводят на размышление, что завершение книги оставляет горечь.
Короче, добрая половина книги - эффектные и увлекательные события, но радость от того, что автор оставил в живых одного главного героя, меркнет. Такое ощущение, что у Снайпера отобрали всё, в том числе и желание жить.
STALKER1
Отзыв с LiveLib от 1 декабря 2019 г., 23:57
Уже давно слежу за творчеством автора, и являюсь фанатом серии снайпер. Это настоящая боевая фантастика. Очень нравится описание боевых действий и природы, независимо от того в каком мире находится ГГ. Сразу чувствуется свой стиль. Я с нетерпением жду новых книг от Д.О.Силлова. Хотелось бы побольше упоминаний о Викторе Савельеве. Надеюсь что данная книга вызовет такие же положительные эмоции как и все остальные. Удачи автору и больших творческих успехов.

Другой формат