Оценить:
 Рейтинг: 0

Над облаками дождей не бывает

Первооткрыватели реликта, как они того и ожидали, без суда и следствия оказались в тюрьме. Никакая власть, особенно власть в США, не даст владеть отдельным людям источником безграничной мощи, энергии, и неуязвимой брони. Но все же реликт, пока первооткрыватели им владели, сыграл им добрую службу, привлек к ним могущественного союзника в лице господина Хокудо.
Устроив узникам побег из тюрьмы, господин Хокудо заключает с ними соглашение о совместном использовании реликта, после чего, вооружившись неуязвимым для любых ВВС и ПВО левитирующим дирижаблем с броней из магического реликта, объявляет войну не только США, но и всем государствам, которые не признают его право на монопольное использование реликта. Так начинается первое столкновение магов-настройщиков, в лице Олега Шерстюка, состоящего на службе Хокудо, со всем немагическим человечеством.
И у них есть все шансы в одиночку выиграть эту войну, потому что они небожители, а над облаками, как известно, дождей не бывает.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Над облаками дождей не бывает в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Над облаками дождей не бывает

список сообщений пуст