Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Магия любви

Юная Эми по праву считалась достойной представительницей буйного и упрямого клана Мэлори. Раз поставив себе цель, решительная красавица привыкла добиваться ее любой ценой. А потому, задумав стать женой неотразимого Уоррена Андерсона, Эми не сомневалась в успехе. Однако в Уоррене девушка встретила достойного противника. Человек с неукротимым и властным характером, он решил бороться с зарождающейся любовью до победного конца – решил, еще не понимая, что истинную, жгучую, безумную страсть не победить никакой силой воли.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Магия любви в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Магия любви

DarenkaMurenka
Отзыв с LiveLib от 26 марта 2015 г., 11:45
Это четвертый роман из цикла Мэлори/Андерсон и, в принципе, он несколько лучше последнего.
Конечно, все в духе жанра. Очень красивые герои, коварные злодеи, дружные семьи.
единственный минус, если бы поведение главной героине было бы поведением типичной "злодейки" то гром на ее голову и осуждение. Но так как она ГГ, то хвала ее упорству. Иногда все таки полезно повернуть мужчину к себе и сказать " Что ты ишещь, милый? все самое лучшее в твоей жизни, вот оно, перед тобой"
ScullionSooling
Отзыв с LiveLib от 10 июля 2020 г., 21:51
Это одна из лучших книг о семействе Мелори. Смелая, искренняя, веселая, юная красавица Эми решается завоевать женоненавистника Уоррена. В глубине души, где-то очень глубоко, он добрый, заботливый и нежный мужчина, но печальный опыт первой любви закрыл его сердце от женских чар. Только непоколебимая вера Эми в силу своей любви, магическим образом преображает главного героя. Это стоит прочесть. Грубость, откровенное хамство, безразличие не отталкивают отважную девушку, решившую во что бы то, ни стало спасти своего возлюбленного от одиночества. Он ей говорит: «Ты мне не нужна!», а она отвечает: «Я способна вернуть в твою жизнь радость и счастье». По началу, кажется, что все безнадежно, но ее открытость и невинность покоряют его зачерствевшее сердце.Забавно было наблюдать за отчаянием младших братьев Мэлори (Джеймса и Энтони). Именно тот, кого они меньше всего хотели видеть в своей семье, покоряет сердце Эми и становится их племянником. Более того, он один из немногих, способный дать отпор силе Джеймса.Неизгладимое впечатление произвел эпизод со штормом. Это не современные железные монстры, а деревянные корабли, отважно бороздившие океаны. Дух захватывает от смелости и силы капитана Уоррена, когда он встал у штурвала, привязав себя к нему канатом, и противостоял стихии. Джоанна Линдсей не раз в своих романах описывает морские бури, и каждый раз отвага героев поражает.Книга читается легко, интригует с первой страница, а оптимизм героини заряжает на позитив.

Другой формат