Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Деньги, успех и вы

Книга «Деньги, успех и вы» развивает идеи первого бестселлера Джона Кехо «Подсознание может все!». Автор приводит неопровержимые доказательства того, что духовная самореализация и материальное благополучие не только могут, но и должны идти рука об руку. Полная поучительных историй из жизни самых разных, но одинаково преуспевающих людей, книга является руководством по достижению финансовой свободы и гармонии в жизни. Популярно и доступно Кехо объясняет, какие действия и, главное, какие мысли приведут вас к богатству и процветанию.
Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:
– Как настроиться на богатство;
– Как изменить свои убеждения так, чтобы стать успешным;
– Как ставить цели и достигать их;
– Как налаживать контакты с людьми и производить хорошее впечатление;
– Как достичь баланса во всех сферах жизни.
© Попурри
℗ AB Publishing

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

A_adilshin
Отзыв с LiveLib от 19 апреля 2020 г., 23:28
Книга легкая и не принужденная, в некоторой степени относится к разряду "легкого бизнеса". Но в большей степени наверное это книга о том, как начать идти к своей цели и сделать этот путь интересным и самомотивирующим.
Забавно что книгу я прочел в большей степени изза того, что ее хвалил мой знакомый, который вообще практически не читает книги, но об этой он отзывался крайне положительно.
Посоветую ли я прочитать эту книгу, определенно да. Но только в том случае если вы стоите в начале своего пути и чувствуете что ваши баки еще не достаточно наполнены.
Помимо интересных историй, в книге полно практических советов, для того как настроить свой фокус и не терять его на протяжении своего пути. А также отвечает на многие вопросы, которые возникают у тех, кто стремится к финансовой свободе. Несмотря на название, книга вовсе не о деньгах, а о любимом и полезном для общества деле.
П.с.: Это было мое мнение, прочитайте и составьте свое.
katachresis
Отзыв с LiveLib от 10 января 2022 г., 20:03
В книге есть интересные мысли, но эти интересные мысли позаимствованы из других книг, например, 7 навыков высокоэффективных людей, Думай и богатей, Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей и др. Автор сам ссылается на них. По существу, в книге нет новых идей, только пересказ старых. Местами очень занудно и бессмысленно. Например, почему быть богатым это нормально объясняется минут 10. У меня создалось впечатление, что это для умственно отсталых, из-за этого я начал злиться при прочтении. В общем, в качестве напоминания о существовании концепций – нормально. 6/10.
brunetka-vld
Отзыв с LiveLib от 17 июня 2020 г., 08:23
После знакомства с книгой "Подсознание может все" решила продолжить книгой "Деньги успех и Вы".
Не могу сказать, что узнала что-то новое. Из плюсов-автор пишет простым доступным языком, на этом плюсы закончились. Очень много воды и отсылок к книге "Подсознание может все".
fairladyread
Отзыв с LiveLib от 1 марта 2011 г., 21:27
Начну с цитаты:


Энди Уорхол сказал, что жизнь — это искусство, и был прав в большей степени, нежели сам думал. Каждый из нас — художник, и наша жизнь — это наш холст. Мы сами должны покрыть этот холст разными красками и образами по собственному выбору и усмотрению. Никто не может и не будет рисовать за нас. Никто не в состоянии прожить нашу жизнь, кроме нас самих, и только мы творим ее в соответствии с нашим мужеством, видением и пониманием.
Жизнь каждого человека уникальна. И самый великий шедевр, который можно создать, — это хорошо прожитая жизнь.
Получайте удовольствие, преуспевайте, зарабатывайте много денег, будьте тем человеком, кто несет миру перемены, а прежде всего — не забывайте тот самый вид.

Короче...мыслите позитивно!

Другой формат