Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Технический анализ финансовых рынков. Учебное пособие

В учебном пособии дается представление о сущности, условиях применения и методах технического анализа финансовых рынков.
Рассматриваются основные постулаты современного технического анализа, дается обоснование применения методов технического анализа; показаны различные способы графического отображения рыночной информации. Раскрываются методы и подходы к анализу рыночной информации: анализ трендов, графических моделей, использование осцилляторов и многие другие. Описываются циклические теории, применяемые для анализа движений цен на финансовых рынках. Рассматриваются вопросы разработки торговых стратегий и построения автоматических торговых систем для работы на финансовых рынках.
Пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов университетов и экономических вузов. Пособие может быть полезно всем, кто интересуется методами анализа и прогнозирования цен на финансовых рынках.
Подготовлено при содействии НФПК – Национального фонда подготовки кадров в рамках Программы «Совершенствование преподавания социально-экономических дисциплин в вузах» Инновационного проекта развития образования.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Технический анализ финансовых рынков. Учебное пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Технический анализ финансовых рынков. Учебное пособие

список сообщений пуст