Оценить:
 Рейтинг: 0

Олимпийское образование будущих специалистов физической культуры и спорта на основе личностно ориентированного подхода

Год написания книги
2012
В монографии, основанной на результатах диссертационного исследования, автором рассматриваются особенности олимпийского образования в процессе профессиональной подготовки студентов физкультурных вузов с позиций личностно ориентированного подхода; разработан региональный компонент олимпийского образования,раскрывающий процесс становления и развития региональных социально-культурных ценностей, в том числе физической культуры, олимпийского и паралимпийского спорта; разработаны содержательные направления культурологической модели олимпийского образования в процессе подготовки будущих специалистов физической культуры и спорта. Представлена модель олимпийского образования студентов на основе личностно-образовательных технологий.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Олимпийское образование будущих специалистов физической культуры и спорта на основе личностно ориентированного подхода в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Олимпийское образование будущих специалистов физической культуры и спорта на основе личностно ориентированного подхода

список сообщений пуст