Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Цыц!

Лиля, PR-менеджер в крупном издательстве, развелась с мужем. Ее мать, знаменитая актриса, считает, что развод только трамплин. И в самом деле, в тот же день происходит встреча, повлекшая за собой целый ряд захватывающих событий и волнующих приключений. Казалось бы, героиня встретила свою любовь. И вдруг… встреча с первой любовью…
Безумно увлекательная история, наполненная любовью, забавными событиями, способными перевернуть жизнь и воплотить мечты, и, конечно, неповторимый задорный оптимизм!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Anna-ash4
Отзыв с LiveLib от 6 апреля 2012 г., 20:22
Помню как в детстве зачитывалась её детективами для подростков, но они долго не задерживались в голове, зато быстро и легко читались, как будто фильм посмотрела.
Теперь я подросла и решила прочитать её книжку для взрослых, ну что я могу сказать, очень легко читается, ( впрочем как и все её книги) , книга, как лёгкое кино, которое посмотрел и забыл.
Я прочитала её меньше чем за 2 часа, и буквально через день уже не помнила не единой подробности этой книги.
Короче говоря, эта книга не заставит вас о чём-то задуматься и долго ходить, анализирую то, что вы прочитали. Книжка для лёгкого препровождения времени, лучше взять в какое-нибудь путешествие.
altery
Отзыв с LiveLib от 27 марта 2009 г., 09:00
книга для чтения в поезде или самолете (при дальней поездке). Легкое женское. Прочитал, помечтал и забыл.
imho-ho
Отзыв с LiveLib от 10 августа 2011 г., 14:58
"Все бабы дуры"-название одной из книг Вильмонт... Такое впечатление,что "Цыц!"для "дур-баб" и написана. Молодая женщина случайно пускает к себе в квартиру совершенно незнакомого мужчину(смелая дура),через 5 минут разговора понимает,что "он выглядит так сексуально,что у нее зазвенело в ушах" (озабоченная дура),а еще через 5 минут "мачо" говорит : "Лиля,это судьба!" и она верит (наивная дура). Далее в таком же стиле...
Это точно не мой жанр,не моя тема,не мой автор,но жалко моих денег!
sokolenok_999
Отзыв с LiveLib от 23 июня 2014 г., 11:17
По словам автора, роман-пустячок. Точнее не охарактеризуешь. Прочитался за пару часов, главная героиня на протяжении всего повествования вызывала одно лишь раздражение. Типичные бабские мечты о красивой любви со страстным красавцем.

Другой формат

Книга Цыц!