Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Кто украл роман?

Серия
Год написания книги
1997
Беда случилась с Вероникой Леопольдовной, знаменитой писательницей! Она давняя знакомая Даши и ее друзей и не раз помогала в их расследованиях.
А теперь какие-то злоумышленники хотят уничтожить ее новый детективный роман! Кому это нужно? Кто эти злоумышленники?
Ребятам придется разобраться в этом запутанном деле, ведь они – настоящие сыщики!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кто украл роман? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кто украл роман?

AngelinaZagorodnyaya
Отзыв с LiveLib от 25 октября 2021 г., 21:26
Смелая команда принимает мы за новое детективное дело. Им предстоит помочь знакомой писательнице. Ужас сколько хлопот им это доставило.
MccainSands
Отзыв с LiveLib от 25 мая 2020 г., 10:56
У писательницы детективов Веры Ивченко появилось подозрение, что за ней следят и преследуют. Но кому и что может понадобиться от пожилой женщины? Своими опасениями она решила поделиться с юным Петькой, чтобы он подтвердил или опроверг ее опасения. А ему ничего не остаётся, как позвать на помощь своих друзей: Дашу, Игоря, Ольгу и Дениса, вместе с которыми он уже прошел огонь и воду. Книга максимально лёгкая и незатейливая. И рояли в кустах тут как тут, и сказочное везение героев. Но все это как-то уходит на второй план, потому что книги этой серии - это книги моего детства.. В то время, правда, собрать все книги было нереально, поэтому с приключениями этих персонажей я знакома довольно шапочно, читала только две книги из серии про этих героев, а хотелось бы, конечно же, все. Хорошо, что в хоть уже и взрослом возрасте, но появилась возможность восполнить пробелы. Мы ведь тоже, на волне чтения этих книг, пытались что-то расследовать :D В общем, это было максимальное погружение в пучины детства и ностальгии.