Оценить:
 Рейтинг: 0

Изучай английский, играя. Learning English through games

Год написания книги
2016


Изучение иностранного языка – это не только упорный труд, но и большое удовольствие. Игра позволяет избавиться от страха перед чужим языком, помогает пробудить и поддерживать интерес к нему, совершенствовать практические навыки владения языком, испытать положительные эмоции в процессе работы над ним.
Пособие «Изучай английский, играя» поможет помимо всего выработать устойчивую привычку к регулярным занятиям английским языком.
В пособии представлены задания трех уровней сложности. Каждый уровень игры состоит из девяти раундов, в каждом раунде — четыре хода. За каждый ход (одно выполненное задание) игрок записывает себе одно очко в пустой квадратик. В некоторых случаях возможны дополнительные очки. При желании можно использовать таймер. Нет необходимости выполнять все задания сразу; лучше ежедневно проходить один раунд или даже делать лишь один ход. Главное – регулярность. Можно выполнять задания в любой последовательности.
Пособие рассчитано на людей, самостоятельно изучающих английский язык.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Изучай английский, играя. Learning English through games в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Изучай английский, играя. Learning English through games

список сообщений пуст