Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Полуночный лихач

Уже через полгода после свадьбы муж охладел к Нине. Более всего она боится, что Антон подаст на развод и отберет у нее приемную дочь. Но тут с Ниной начинают происходить совсем уж невероятные события. Началось со звонка незнакомца, который представился киллером и сказал, что ее заказал собственный муж. Испугавшись, Нина бросается за советом к подруге. Та предлагает ей поехать развеяться на дачу. Не задержись девушки в пути, они оказались бы взорванными вместе с дачей. Постепенно Нина начинает понимать, что за всеми ее бедами стоит кто-то хитрый и безжалостный, готовый пойти на все, лишь бы ее уничтожить. Кажется, единственный человек, который готов ей помочь, – врач «Скорой помощи» Николай Сибирцев. Но почему Нине кажется, что она где-то уже видела?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полуночный лихач в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полуночный лихач

Ledy 70
09.09.2008 00:32
Анонс здесь написан от другой книги. Эта книга совсем о другом.Здесь есть всё предательство,убийство и конечно любовь.Отличная книга,захватывающий сюжет. Мне очень понравилась