Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Школа гетер

При рождении девочку назвали Доркион, что значит «маленькая косуля». Однако отец, вернувшись на остров Икария из многолетнего плавания, дал ей имя Лаис, то есть львица.
Лаис частенько казалось, что боги наблюдают за ней. И вот однажды около источника Афродиты она встретилась с прекрасной женщиной которая предсказала ей судьбу: Лаис будет служить в храме Афродиты в Коринфе.
Что ж, эта женщина знала, о чём говорит: ведь это была сама Афродита! А еще она сказала: «Все, что может помешать исполнению предначертания, будет сметено с пути человека, даже если он обольется слезами и проклянет неумолимых богов».
И предсказание сбудется! Лаис доберется до Коринфа, поступит в знаменитую Школу гетер, спасет от разорения и позора храм Афродиты. Однако не раз проклянёт она неумолимых богов, когда будет терять близких и друзей, – и не раз благословит их, когда любовь и страсть повстречаются ей на жизненном пути.
Эта третья книга из серии «Храм Афродиты».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Школа гетер в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Школа гетер

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига Школа гетер