Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Танец над бездной

Год написания книги
2007
Невообразимо далеко, на задворках могущественной Империи, в безбрежных далях обычно ласкового океана притаился маленький архипелаг под названием Лазурь. Испокон веков здесь текла спокойная мирная жизнь со своими радостями и хлопотами. Но однажды произошло чудо. Лишь на одну ночь в небесах вспыхнула багровая звезда, вспыхнула, чтобы навсегда отразиться в глазах новорожденной девочки. Отныне ребенку, убившему мать при рождении, придется жить под знамением проклятия. В мире, где за каждым шагом наблюдают безжалостные Боги. Где жизнь и смерть сплетаются воедино в тугом узле предопределенности. Где малейший неверный поступок может привести к гибели. Где партнером в танце над бездной будет сама Судьба.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Танец над бездной в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Танец над бездной

peperony007
20.06.2008 14:09
Изумительная книга прочитала на одном дыхании. Сюжет есть, и герои интересные.Вообще за последний месяц из 10 прочитанных книг только эта стоит доброго слова, всю ночь читала не могла оторватся. Интересно а, продолжение где нибудь можно бесплатно скачать?
gallyska
22.04.2008 22:36
Очень интересно как впрочем и вторая книга Безымянный бог
shellunya
11.04.2008 23:03
Жду с нетерпением продолжения!! Книга очень понравилась!!!
Кэлэбель
09.04.2008 14:43
Гораздо лучше предыдущей книги.
Мне понравилось. Правда к концу книга немного напоминает дамский роман. Но тем не менее продолжение также с нетерпением жду.
Мелинда
08.04.2008 15:29
Мне книга понравилась.
Говорят, вот-вот выйдет продолжение (в бумаге). Жду с нетерпением!

Другой формат